Угловой диван-кровать ATLAS PREMIUM

Длина(см): 271
Ширина/Глубина(см): 192
Высота(см): 86-92
На складе: нет
Срок поставки: 1-2 месяц (месяца)
Стоимость доставки: 36€
Требует сборки: да
Заберу сам (Нарва): 0.00 €
 
-25%8951195

Видел дешевле?Получи ещё скидку!

Возможность рассрочки

Дополнительные параметры выбора для данного товара:

  • Система пружин - зиг-заг
  • Спальное место - 211*126 cm
  • Ящик для белья
  • Система подвижиных подголовников
  • Изготовлен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Monolith или Fancy


Современный и удобный угловой диван-кровать ATLAS PREMIUM станет комфортым и модным элементом для вашей гостиной комнаты. Его современный стиль с мягкими сиденьями, спинками и достаточно большим лежаком, прекрасно сочетается с любым интерьером. Под лежаком оборудован вместительный ящик для хранения одеял и подушек. Персонализируйте свой комфорт и поддержку с помощью ТРЁХ регулируемых подголовников.

Европейское качество, европейское производство. Угловой диван-кровать ATLAS PREMIUM отличается качественной сборкой и прочными материалами, обеспечивающими долговечность и оптимальный комфорт.

Обивка дивана полностью (со всех сторон, включая спинку и спальную поверхность) выполнена из качественных современных и прочных мебельных тканей Monolith и Fancy. Ткани данных коллекций европейского производства являются водоотталкивающими, легко моются и отлично подходят для семей с домашними животными и детьми.


Угол дивана ATLAS PREMIUM не является универсальным, и его расположение (левый или правый) необходимо выбрать при заказе.

Настоящий цвет изделия может немного отличаться от цвета, отображаемого на экране. Также оттенок изделия в интерьере может меняться в зависимости от освещения.


Мы стараемся поддерживать наличие диванов ATLAS PREMIUM в нескольких тканях на нашем складе в Эстонии, для того, чтобы обеспечить покупателям максимально быстрые сроки поставок. Спрашивайте о наличии товара на складе и его расцветках у консультантов SMART24.EE


Размеры упаковок:

  • 1: 102x185x87 cm / 63 kg
  • 2: 85x145x82 cm / 59 kg
  • 3: 60x98x30 cm / 11 kg


Внимание! O наличии расцветок на складе спрашивайте у консультантов SMART24.EE

 

 

 

 

 

 

Интересует дополнительная информация?
Напиши нам или позвони 56813102

© 2024 OÜ SMART MÖÖBEL, Tiimani 1, 21004, Narva, Eesti