Матрас 160x200 SAMBA POCKET MEMORY

Товар снят с производства
Товар недоступен!

Длина(см): 160
Ширина/Глубина(см): 200
Высота(см): 23

Видел дешевле?Получи ещё скидку!

Возможность рассрочки

 

SAMBA POCKET - качественный двусторонний матрас с независимым пружинным блоком средней жесткости, обладающий отличным соотношением цена/качество.


В основе матраса анатомический блок независимых пружин POCKET, усиленный с двух сторон металлической рамкой. Такая комбинация обеспечивает точечную опору, легко приспосабливается к форме тела и поддерживает позвоночник в естественном положении. Пружинный блок с двух сторон защищен плотным термоволокном, которое равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности матраса.
Чехол матраса выполнен из стеганного мембранного бельгийского трикотажа с глубокой прошивкой. При изготовлении данной линии матрасов используется специальное оборудование, которое обеспечивает плотное прилегание чехла к матрасу. Чехол не съезжает с поверхности матраса и матрас не теряет форму. Кроме того, несъемный чехол плотнее удерживает слои матраса, а это, в свою очередь, увеличивает срок его службы.

 

Отличная по качеству и приятная на ощупь ткань и великолепные свойства самого матраса, делают SAMBA POCKET предметом выбора ценителей удобных и красивых вещей.

 

  • SAMBA POCKET - пена HR повышенной плотности, которая является не только аналогом натурального латекса, но и самым прочным наполнителем матрасов, создает оптимально упругую поддержку. Пружинный блок Pocket с независимыми пружинами карманного типа.
  • SAMBA POCKET MEMORY - матрас с разными жесткостями. Пена HR повышенной плотности, покрытая высококачественным материалом с эффектом памяти Memory с одной стороны. Со второй стороны пена HR придает матрасу оптимальную упругость. Пружинный блок Pocket с независимыми пружинами карманного типа.
  • SAMBA POCKET COCO - слои кокоса с двух сторон придают матрасу бOльшую жесткость. Пружинный блок Pocket с независимыми пружинами карманного типа.


Высота матрасов серии SAMBA POCKET 23-24cm +/- 1cm


Матрасы серии SAMBA POCKET изготовлены в Европейском Союзе.

 

 

В случае необходимости, спрашивайте дополнительную информацию у консультантов SMART24.EE

 

 

 

Интересует дополнительная информация?
Напиши нам или позвони 56813102

Рекомендуемые товары
© 2024 OÜ SMART MÖÖBEL, Tiimani 1, 21004, Narva, Eesti