Кровать 180x200 MANHATTAN с ящиком

Товар снят с производства
Товар недоступен!

Длина(см): 225
Ширина/Глубина(см): 228
Высота(см): 119

Видел дешевле?Получи ещё скидку!

Возможность рассрочки

Кровать имеет подъемный механизм, с помощью которого очень легко использовать подъемную часть вместе с матрасом. Внутри находится ящик для белья. 

 

В комплекте:

  • Качественный и надёжный подъёмный механизм
  • Основание для матраса из ортопедических реек на прочной металлической раме
  • Ящик для белья

 

Доп.инфо:

матрас не входит в стоимость кровати

размер матраса подходит 180х200 см

 

  • Внимание! O наличии расцветок спрашивайте у консультанта

 

У вас есть небольшая спальня, где вы планируете поставить кровать с матрасом шириной 180 см и отсеком для хранения постельных принадлежностей? Кровать Manhattan соответствует вашим потребностям, так как включает в себя встроенный контейнер для одеял, подушек и пухового одеяла. Благодаря своим большим размерам он также подходит для хранения других вещей.

 

Предлагаемые варианты тканей позволяют заказать кровать Manhattan в своем любимом цвете. Выбирая ткань для обивки, обратите внимание на ее свойства, которые могут быть полезны, например, людям, страдающим аллергией.

 

Когда мы любуемся красивой кроватью Manhattan, на первый план выходит широкое стеганое изголовье. Специфическая форма изголовья, стороны которого направлены к центру кровати, позволяет этой модели подчеркнуть уединение и интимность, подходящую для спальни. Внушительное изголовье подходит ко многим стилям интерьера - в нейтральном оттенке оно отлично впишется в скандинавскую спальню, а обтянутое малиновой тканью украсит романтичный интерьер.

 

Продумывая идеальную обивку для кровати Manhattan, подумайте, должно ли оно обладать свойствами, облегчающими очистку корпуса и подголовника от шерсти домашних животных. Или, может быть, вы хотите защитить кровать от случайно разлитого эспрессо во время завтрака в постели? В этом случае выберите водоотталкивающую ткань. Если в своем повседневном выборе вы руководствуетесь заботой об окружающей среде, заказывайте обивку из экологически чистых или переработанных материалов.

 

Линия Manhattan включает кровати с матрасами шириной 140 см, 160 см и 180 см. В коллекции представлены модели с ящиком и без него. Каждый вариант снабжен прочным каркасом для матраса.

Интересует дополнительная информация?
Напиши нам или позвони 56813102

Рекомендуемые товары
© 2024 OÜ SMART MÖÖBEL, Tiimani 1, 21004, Narva, Eesti